полная версия

​Ceть "взорвала" суровая девочка из Волоколамска, "угрожающая" губернатору Воробьеву, – кадры

21 марта 2018, 22:19 — Россия 10299
волоколамск, девочка, девочка в розовом, видео, юмор, полигон ядрово, закрытьядрово,свалка ядрово, отравление, ксения собчак, митинг, протесты, подмосковье, общество, россия
В Интернете продолжает распространяться видеоролик, на котором маленькая девочка из Волоколамска на митинге против мусорной свалки "Ядрово" взглядом испепеляет губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Как сообщает "Российский Диалог", ролик уже разошелся по множеству каналов в Telegram, а также стал мемом среди пользователей Twitter.

Маленькая девочка, одетая в розовую куртку, сперва пристально смотрит на губернатора, а затем демонстративно тычет в него пальцем и затем проводит ним по горлу.

Отметим, что видео вызвало бурные обсуждения пользователями Twitter. 

Некоторые предложили ее выдвинуть в губернаторы Подмосковья, но большинство восхитились, что ее "жестом смерти" и суровым выражением лица можно проиллюстрировать любую неприятную жизненную ситуацию.

Главная героиня видео стала популярной благодаря приезду губернатора Воробьева 21 марта в Волоколамск для встречи с участниками митинга, протестующих против свалки "Ядрово". Среди участников которого также оказалась и "девочка в розовом".

"Российский Диалог" уже писал, что в результате выброса ядовитых веществ со свалки в воздух десятки детей были госпитализированы в больницы Волоколамска. СМИ утверждают, что пострадали больше 183 человек.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости - Москва, Новости России, Общество, Здоровье, Видео