полная версия

Одиозная балерина Анастасия Волочкова расстроила поклонников бесформенным бюстом - кадры

23 марта 2018, 10:11 — Шоу-бизнес 2889
Анастасия Волочкова, новости, россия, балерина, снимки,фото, инстаграм, комментарии
Странная объемная грудь Волочковой вызвала бурю негодования у поклонников спортсменки.

После своего недавнего кардинального изменения во внешности российская балерина Анастасия Волочкова шокировала общественность своей странной грудью, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" спортсменка выставила свежую публикацию. На кадре Анастасия позирует со своим любимым человеком Михаилом. Примечательно, что Волочкова, которую обычно критикуют из-за чрезмерно откровенной одежды, в этот раз была облачена в кофту с длинным горлом.

Однако пользователи Интернета все равно нашли, к чему можно привлечь внимание. Многие заметили, что объемная грудь Анастасии имеет довольно странную форму и немного некрасиво свисает.

"Ого, вот это оружие в кофточке!", "Куда сиськи разбежались? Что за не ухоженная голова?", "Красавец и чудовище...***, что у нее с лицом, она же его фотошопом стерла..., и сиськи куда-то разбежались..., грустно все это..." – высказали свое критическое мнение подписчики.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что директор Анастасии Волочковой откровенно рассказала о ее беременности.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня, Анастасия Волочкова