полная версия

Александр Поветкин после боя рассказал секрет победы, а Джошуа начал угрожать Уайлдеру - кадры

1 апреля 2018, 06:51 — Спорт 3204
александр поветкин, дэвид прайс, бокс, прямая трансляция, онлайн, бой, где смотреть, поединок, видео, джошуа, паркер, новости спорта, высказывания, комментарии
​Ночь с 31 марта на 1 апреля стала более чем успешной для российского бокса, и это не шутка. "Русский Витязь" Александр Поветкин, как танк прошелся по своему сопернику Дэвиду Прайсу. После чего он сказал свое веское слово.

Александр Поветкин смог прийти в себя после нокдауна и нокаутировать уже расслабившегося соперника. Хотя по признанию самого боксера, расслабился именно он, поэтому все и получилось, передает "Российский Диалог".

"В первых раундах я был закрепощен, не все получалось. Дальше расслабился и нокаутировал соперника", - признался спортсмен.

Поветкин порадовался поддержке фанатов и их умению разбираться в боксе.

Менее сдержанным оказался его возможный будущий соперник Энтони Джошуа, тот признался, что доволен собой и сделал откровенное заявление в адрес Деонтея Уайлдера.

"Давай, на ринге я выбью из тебя искры", - пообещал Джошуа.

Ранее стало известно, где может состояться бой между Поветкиным и Джошуа. Напомним, Жена легендарного Кости Цзю раскрыла подробности его операции.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости Великобритании, Новости России, Мнение, Бокс, Видео, Новости дня