полная версия

После ухода Тулеева в отставку его заместитель Цивилев обратился к кемеровчанам – кадры

1 апреля 2018, 13:24 — Россия 967
новости россии, кемерово, пожар, трк, зимняя вишня, огонь, подробности, свидетели, погибшие, возгорание, причины, сергей цивилев, видео, кадры, обращение, аман тулеев, отставка
Владимир Путин поручил вице-губернатору временно исполнять обязанности главы Кемеровской области.

После своего назначения Сергей Цивилев записал видеообращение к жителям Кемеровской области. В нем он дал кемеровчанам несколько обещаний, сообщает “Российский Диалог”.

Бывший зам Амана Тулеева пообещал сделать все для того, чтобы виновные в трагедии в “Зимней вишне” получили заслуженное наказание. ВРИО губернатора Кемеровской области заверил, что никто из ответственных за гибель людей в сгоревшем ТРЦ не будет выгорожен или спрятан.

Цивилев выступил за прямой диалог местных властей с кемеровчанами, пообещав реализовать все инициативы и решения по развитию региона.

Напомним, Аман Тулеев написал Владимиру Путину прошение об отставке по собственному желанию, после чего записал обращение к жителям Кузбасса. Президент утвердил отставку Тулеева и назначил Цивилева временно руководить регионом.

Полпред российского лидера Сергей Меняйло подтвердил кадровые перестановки и подчеркнул, что отставка Амана Тулеева не является первоапрельской шуткой.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Владимир Путин, Новости России, Политика, Общество, Видео, Новости дня, Пожар в ТЦ "Зимняя вишня"