полная версия

Журналист показал, как двойные стандарты и обвинения в отравлении Скрипаля разрушают отношения с Россией

3 апреля 2018, 07:15 — Россия 460
Великобритания, Россия, Сергей Скрипаль, Отравление, Вещество, Дочь, Юлия, Германия, журналист мнение, разрушение отношений, двойные стандарты
​Немецкий журналист заронил зерно критики в отношение Германии к России, показав, что нужно сделать для налаживания отношений.

Бесконечные обвинения по делу Скрипаля, высылки дипломатов не могут не натолкнуть на мысль о некоторой предубежденности международного сообщества в отношении России. Журналист Nordkurier Карстен Корфмахер указал, что Германии необходимо изменить отношения с Россией, вопреки желаниям британцев и американцев. Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на Nordkurier.

Представитель СМИ не отрицает, действия России можно критиковать, как и действия США, но, когда стало известно, что американцы шпионили за Меркель, то штатовских дипломатов никто не высылал из Германии, а вот российских дипломатов выслали вскоре после необоснованных и недоказанных обвинений по делу отравленного экс-полковника ГРУ Скрипаля.

"Мы относимся к России и нашим западным партнерам по двойным стандартам", — отмечает автор материала.

Ранее кипрский журналист раскрыл истинные мотивы Мэй в деле Скрипаля. Напомним, Великобританию уличили в хранении химического оружия.  

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Ангела Меркель, Новости Германии, Новости России, Политика, Мнение, Общество, Новости дня, Сергей Скрипаль , Высылка дипломатов