полная версия

В СКР заявили о решительных мерах в отношении гражданского мужа Юлии Скрипаль: подробности

6 апреля 2018, 15:31 — Россия 1606
Россия, Великобритания, Дело Скрипаля, Отравление, Племянница Виктория, муж, следственный комитет, юлия скрипаль
Следственный комитет России допросит гражданского мужа Юлии Скрипаль - дочери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Напомним, Сергей и Юлия были отравлены в британском Солсбери.

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на телеграм-канал Mash, супруга Юлии зовут Степан, он является выпускником факультета социологии МГУ, писал диссертации на тему развития рынка. Пара познакомилась около 2 лет назад, вскоре съехалась и стала жить вместе в купленной Юлией квартире на Давыдковской улице.

После происшествия в Солсбери Степан съехал с той квартиры. В Лондон он также не прилетал, чем занимался мужчина, неизвестно. 

Напомним, Юлия пришла в себя более недели назад. Накануне, 5 апреля, в СМИ появилось первое официальное заявление дочери экс-половника ГРУ. 

Ее двоюродная сестра Виктория Скрипаль накануне сообщила, что поговорила с Юлией. По словам Виктории, ее родственница чувствует себя хорошо и идет на поправку. Новой информации о состоянии Сергея Скрипаля нет.

Кроме того, Виктория выдвинула совершенно неожиданную версию отравления Сергея и Юлии.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости Великобритании, Происшествия, Новости России, Общество, Новости дня, Следственный комитет, Сергей Скрипаль