полная версия

Макаревич рассказал надежный способ блокировки Telegram

18 апреля 2018, 21:30 — Россия 698
Россия, Макаревич, Telegram, Мессенждер, Блокировка сервиса
Знаменитый российский музыкант рассказал, как можно воздействовать на Telegram, чтобы полностью прекратить его работу.

Как стало известно, лидер и единственный бессменный участник рок-группы "Машина времени" Андрей Макаревич рассказал общественности, как следует поступить российским властям, чтобы гарантированно прекратить работу популярного мессенджера, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, размещенной на официальной странице российского музыканта и певца в социальной сети Facebook, артист предлагает простой и радикальный способ блокировки работы Telegram в Российской Федерации. Для этого Макаревич советует на территории страны полностью отключить электричество.

Со слов певца, у россиян достаточно дров для обеспечения теплом и приготовления пищи, а электропитание следует оставить лишь на "ядерной кнопке" у главы государства и на телефонном аппарате в Кремле, на тот случай если позвонит Дональд Трамп.

Следует отметить, что накануне стало известно о намерениях правозащитников популярного мессенджера Telegram обжаловать решение суда касательно блокировки сервиса.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о нарушении работы и сбоях в Telegram, на которые предъявляют жалобы пользователи во многих странах мира.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Политика, Мнение, Скандал, Блокировка соцсетей и сайтов