полная версия

​Сборная РФ по хоккею со счетом 1:2 уступила Швеции в матче Евротура - обзор матча

20 апреля 2018, 06:11 — Спорт 264
россия - швеция, хоккей, 19.04.18, красная машина, россия в моем сердце, новости хоккея, новости россии
Для "красной машины" это был первый матч под руководством Ильи Bopoбьева, который сменил на посту главного тренера Олега Знарка.

Как сообщает "Российский Диалог", отечественная хоккейная сборная провела игру на "Арене-2000-Локомотив" против национальной сборной Швеции.

Поддержать команду приехали болельщики из множества городов центра и северо-запада РФ. Некоторые ради этой игры приехали даже с Maгадана и Kaзaxcтана.

Своды данной арены были украшены национальными флагами двух стран, а также 9 знамен, которые посвящены победам РФ и СССР на Олимпиадах.

В 1-м периоде россияне обменялись заброшенными шайбами со шведами, а вот 2-й отрезок игры, к сожалению, не был столь результативным. В начале 3-го периода шведам удалось установить окончательный счет 2:1 в свою пользу.

Лучшим игроком у отечественной сборной был голкипер Игорь Шестеркин, а у шведов вратарь Магнус Хелльберг.

"Poccийский Диалог" уже писал о грандиозной победе отечественной сборной на ОИ в южнокорейском Пхенчхане над командой Германии. Тогда вопреки всем запретам сборная ОАР спела гимн Poccии.