полная версия

На Украине глушат телеканалы, принадлежащие Фирташу, Коломойскому и Ахметову

5 июня 2015, 22:43 — Украина 1010
новости украины, телеканалы, ахметов, фирташ, коломойский
Украинский ведущий Евгений Киселев в прямом эфире телеканала "Интер" заявил, что на Украине глушат три канала, которые принадлежат олигархам.

По словам Киселева, блокируются сигналы телеканала «Интер», принадлежащего Дмитрию Фирташу, «1+1» Игоря Коломойского и «Украина» Рината Ахметова.

Ранее стало известно, что ситуация вокруг телеканала «112 Украина» станет одним из пунктов следующей резолюции Европарламента.

Как сообщал "Российский Диалог", премьер-министр Украины Арсений Яценюк объяснил, почему правительство до сих пор не может сменить руководство "Укрнафты".

Премьер-министр Арсений Яценюк на заседании парламента заявил, что из-за поручения Юлии Тимошенко в 2010 году государство сейчас не может сменить руководство компании "Укрнефть", пишет "Диалог".

Так, премьер-министр Украины Арсений Яценюк сегодня во время часа вопросов к правительству в Верховной Раде заявил, что государство будет оштрафовано в суде на 5 млрд долл. за попытку смены руководства компании. Это предусмотрено контрактом времен Тимошенко.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Ринат Ахметов, Коломойский Игорь, Дмитрий Фирташ, Политика, Новости Украины