полная версия

Экс-участница "Дома-2" Виктория Берникова беременна от супруга, который раньше постоянно ее избивал

8 августа 2016, 21:41 — Шоу-бизнес 833
Виктория Берникова, "Дом-2", Леонид Плащинский, шоу-бизнес, насилие, супруг, избиение

Примерно год назад девушка взбудоражила общественность скандальным признанием. Оказалось, что любовь всей ее жизни, ради которой она ушла из реалити-шоу, оказался жестоким деспотом. Леонид избивал свою подругу и издевался над ней. Об этом рассказала сама Виктория в программе "Прямой эфир". Экс-участница телестройки даже показала ужасные фотографии, на которых она запечатлена после очередной драки. На снимках девушку было не узнать: кровоподтеки, синяки и ссадины изменили лицо звезды до неузнаваемости.

И все же, после того, как СМИ утихли, Виктория продолжила сожительствовать с Леонидом. Более того, девушка объявила о беременности. Сейчас Виктория наслаждается семейным счастьем и постоянно рассказывает о любви к Леониду. Поначалу поклонникам было непонятно, почему девушка простила насилие и жестокость Плащинского, однако позже Виктория сумела убедить фолловеров, что мужчина в корне поменял отношение к ней.

На одном из последних фото Виктория позирует, демонстрируя округлившийся животик. Также она написала, что ждет "своего любимого, единственного мужчину, который не предаст". Фолловеры поняли, что Берникова намекнула на рождение сына. 

новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Дом-2, Новости дня