полная версия

Российский мультфильм о Белке и Стрелке покажут в США 26 августа

15 августа 2016, 16:46 — Культура 338
мультфильм, Россия, собаки, Белка и Стрелка, космонавты, премьера, США, релиз

В заявлении пресс-службы компании KinoAtis говорится о том, что премьера российского мультфильма “Белка и Стрелка: Лунные приключения” запланирована в американских кинотеатрах на 26 августа.

"Дистрибьюторами фильма являются Universal Studios и Epic Pictures Group Inb. Продолжение истории о двух собаках-космонавтах покажут на 200 экранах более 50 крупных кинотеатров наподобие AMC, Megaplex и Ultra Star".

Фильм рассчитан на категорию G и повествует о том, как две собаки, Белка и Стрелка, совершают путешествие с тем, чтобы найти то, что является причиной тотальных неудач на планете Земля. Поиски приводят их к темной стороне Луны, куда прежде не добиралась ни одна собака.

Американскую версию мультфильма озвучили такие известные актеры, как Алиса Сильверстоун, Эшли Симпсон, Кира Бакленд, Сэм Витвер, Фил Ламарр и другие.

Певица Кари Киммел записала специально для этого фильма несколько песен под пристальным наблюдением со стороны американского режиссера Майка Дисы, который ранее работал над мультфильмами о Каспере и Покахонтас.

В России мультфильм большое известен под названием “Белка и Стрелка-2”. Он вышел в 2014 г. В мае этого года производители объявили о выходе третьей части мультика, который озвучивали известные российские актеры. О дате релиза будет объявлено дополнительно.

новости
Загрузка...
Источник: TASS.RU
Теги: ИноСМИ, Новости Кино, Новости дня