полная версия

Анастасия Волочкова учит 11-летнюю дочь позировать в купальнике

15 августа 2016, 18:54 — Шоу-бизнес 922
Анастасия Волочкова, Ариадна, Греция, Россия, балерина, шоу-бизнес, фото, купальник, отдых, дочь

Звезда отдыхает в Греции после изнурительного концертного тура в Воронежской области "Симфония добра". Знаменитая блондинка призналась, что гастроли получились очень изматывающими, однако она довольна результатом. После плотного графика Волочкова сразу же вернулась на дорогой курорт в Грецию, где на нее ожидали мать и дочь Ариадна.

На опубликованном снимке скандальная балерина появилась в обычном купальнике голубого цвета, а не в излюбленном мини-бикини. Оказалось, что такой же купальник сшили с маленькой Арише. Мать и дочь, которые нарядились в одинаковые купальники, позировали для фото возле бассейна отеля. "Мы похожи?" - спросила подписчиков Анастасия.

Поклонники неоднозначно отреагировали на опубликованное фото. Многие раскритиковали фигуру балерины, сравнив ее с "кобылой" и посоветовали Волочковой не демонстрировать свое тело. Однако нашлись те фолловеры, которым снимок понравился. "Фигурки отличные", "Две красавицы", "Крутые купальники! Красотки! Дочь такая большая", - писали поклонники. Также они посоветовали балерине не обращать внимания на обидные комментарии "злопыхателей". 

Как сообщал ранее "Российский диалог", Анастасия Волочкова рассказала всю правду об ухажере, подарившем ей жемчужный "Майбах".

новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня, Анастасия Волочкова