полная версия

Звезды сериала "Универ" Наталья Рудова и Настасья Самбурская отдыхают на Ибице

16 августа 2016, 23:16 — Шоу-бизнес 2188
Настасья Самбурская, Наталья Рудова, "Универ", Россия, сериал, Ибица, фото, прогулка, отдых

Девушки проводят последний месяц отпуска на престижном курорте. Там девушки, забыв о работе, отдыхают от забот и часто радуют поклонников интересными фото.

На недавно опубликованном Настасьей снимке девушки сфотографировались в зеркало. Девушки выбрали противоположные образы. Наталья нарядилась в розовое платье и белые кроссовки, а Настасья выбрала более дерзкий наряд, нарядившись в темное платье и черные босоножки с ремешками.

"Как хорошо, когда у тебя подруги красивые", - сделала комплимент Самбурская Наталье. "Ибица, мы идем. Дрожи, милая", - рассказала актриса подписчикам о своих планах на вечер.

Подписчики расхвалили фото подруг и назвали их "очень настоящими и открытыми". "Вы такая редкость в современном гнилом мире", "Инь и Янь. У каждой своя изюминка", "Прям очень клевые", "Вы такие красавицы", - писали восторженные фолловеры.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", Наталья Рудова неприятно удивила поклонников неумело нарисованными бровями. Фолловеры порекомендовали звезде обратиться к опытному специалисту. 

новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня