полная версия

Ученые назвали точную дату, когда Солнце уничтожит нашу планету

23 августа 2016, 19:49 — Наука и техника 1116
наука,солнце,спутник,земля,уничтожение

Вышеуказанная звезда внезапно увеличилась до размеров Солнца, но вскоре ее габариты стали значительно меньше. После подобного процесса распада, образовалось чрезвычайно огромных планетарных обломков.

Небесное тело WD 1145+017 сместила с мертвой точки орбиту собственной планеты-спутника, но в состоянии "белого карлика" она безжалостно разорвала на части свои спутники. По прогнозам астрофизиков, нашу планету ожидает подобная участь.

Главный спутник Земли – Солнце – через 5 миллиардов лет может аналогичным образом расправиться со своей хозяйкой. Но, предположительно, небесное светило подогреет зеленую планету до аномально высоких температур, уничтожив все живое вокруг.

Ранее "Российский диалог" сообщал о климатических катаклизмах, которые произойдут на Земле через 100 лет. По мнению представителей научного мира, глобальное потепление приведет к повышению уровня вод в Мировом океане. Следует отметить, что не только наводнения станут хозяевами нашей планеты, но торнадо, землетрясения и пожары воцаряться на зеленой планете.

Более того, в НАСА ранее сообщали о возможном исчезновении земного шара. Люди, ожидающие судного дня, все больше уверены в том, что столкновение или катастрофическое сближение Нибиру с Землей должно было произойти в апреле 2016 года.

В октябре прошлого года на Землю едва не упал гигантский астероид, а еще один разминулся с планетой только месяц назад. НАСА и Европейское космическое агентство признали, что заняты подготовкой плана действий на случай столкновения.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Происшествия, Природные катастрофы, Общество, Космос