полная версия

Путин лично вручит награды российским победителям и призерам ОИ в Рио. Прямая видеотрансляция

25 августа 2016, 12:20 — Спорт 1274
россия, олимпийцы, кремль, награждение, путин, призеры, победители, белые БМВ, онлайн, трансляция

На данный момент все российские победители и призеры главных состязаний четырехлетия уже прибыли в Кремль - торжественная церемония награждения должна начаться в ближайшее время.

Обладатели золотых медалей получат BMW X6, серебряные призеры станут обладателями BMW X5, а бронзовым медалистам достанутся ключи от BMW X3.

На прошедших играх в Рио-де-Жанейро отечественные спортсмены, несмотря на все трудности, связанные с "допинговой истерией", достойно представили Российскую Федерацию во всех видах спорта. Российские олимпийцы завоевали 56 наград, 19 из которых - золотые. Это позволило российской дружине разместиться на четвертом месте в общекомандном медальном зачете.

Россияне уступили только Китаю, Великобритании и США.

13:38 Путин об отстранении паралимпийцев: мы стали свидетелями того, как олимпийские идеалы нагло попираются политикой

13:22 Проблемы объединяют страну и команду: Мутко отметил, что Россия показала в Рио выдающийся результат

12:41 Ефимова: несмотря ни на что, хотелось завоевать награду ОИ для себя, для России