полная версия

Анастасия Волочкова сразила наповал своим шикарным внешним видом в элегантном платье

25 августа 2016, 12:44 — Шоу-бизнес 2790
анастасия волочкова, балерина, инстаграм, фото, платье, бал, россия, шоу-бизнес, новости

Волочкова является одной из самых скандальных звезд отечественного шоу-бизнеса. Балерина часто позирует для снимков обнаженной, а ее шпагат уже стал интернет-мемом. Недоброжелатели критикуют Анастасию за чересчур провокационное поведение, которое, по их мнению, выдает попытки привлечения к себе внимания.

Иногда звезда не может подобрать наряд, который подчеркнул бы достоинства ее фигуры. У балерины широкие плечи, но она не скрывает их, из-за чего ее фигура напоминает перевернутый треугольник. Многие упрекают Анастасию за неженственность. Но у Волочковой есть вкус, и она недавно это продемонстрировала.

В своем "Инстаграме" звезда опубликовала новый снимок, на котором она запечатлена в элегантном длинном платье с открытыми плечами. Наряд удачно подчеркнул фигуру Анастасии, сделав ее более пропорциональной и женственной. "Собираюсь на бал", - подписала фото Волочкова.

Анастасия не стесняется своего тела и часто публикует провокационные снимки. Многие считают подобное поведение безнравственным и критикуют звезду за откровенность.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня, Анастасия Волочкова