полная версия

Боксер плохому не научит: Николай Валуев расскажет детям, как стирать белье, забивать гвозди и отжиматься

26 августа 2016, 12:16 — Шоу-бизнес 591
николай валуев, боксер, спортсмен, передача "спокойной ночи, малыши", ведущий, дети, боязнь, навыки, россия, шоу-бизнес, новости

По словам Николая, дети его практически не боятся. Очень часто малыши даже просят известного боксера о совместной фотографии.

Сначала Валуев переживал, что его нестандартный внешний вид будет пугать маленьких зрителей передачи "Спокойной ночи, малыши". Но потом оказалось, что опасения спортсмена были беспочвенными - дети в восторге от него. Родители спокойно дают своих малышей на руки Николаю. Сам боксер уверил, что дети, находясь рядом с ним, практически никогда не плакали от страха.

Также Валуев признался, что любит передачу "Спокойной ночи, малыши" с самого детства. Даже дети спортсмена ее сейчас смотрят, и иногда звездный отец присоединяется к ним, вспоминая беззаботные годы.

Николай уверяет, он может научить юных зрителей многим полезным вещам. По словам боксера, он расскажет детям, как правильно забивать гвозди, отжиматься и стирать белье.

Глава совета директоров компании "Класс" Александр Митрошенков заявил, что спортсмен будет в передаче "волшебником", налаживающим контакт с юными телезрителями.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Сергей Шнуров стал автором песни, которая прозвучит в программе для детей. Передача будет называться "С добрым утром, малыши", и скандальный музыкант рад присоединиться к данному проекту.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня