полная версия

Грязные плечи - Бузова неприятно удивила пользователей соцсети неухоженным внешним видом

5 сентября 2016, 12:04 — Шоу-бизнес 4896
ольга бузова, дом-2, ведущая, инстаграм, фото, макияж, неухоженность, россия, шоу-бизнес, новости

С момента своего появления на телеэкранах Бузова заметно изменилась. Ведущая "Дома-2" похудела и практически полностью изменила свой имидж. Не обошлось без вмешательств пластического хирурга: сравнивая некоторые снимки, мы может заметить, что черты лица Ольги преобразились.

Многие поклонники утверждают, что сейчас знаменитость выглядит намного лучше, чем несколько лет назад. Однако любовь Бузовой к яркому макияжу зачастую не играет ей на руку. Обилие косметики на теле ведущей обычно не делает ее красивее, а только наоборот - уродует.

Недавно Ольга опубликовала очередной снимок, на котором запечатлела саму себя. Звезда одета в легкое светло-розовое платье. Свой нежный образ Бузова довершила элегантной укладкой и украшениями. Однако макияж ведущая выбрала неудачный, сообщает "Российский Диалог".

На лице знаменитости слишком много косметики, и это видно невооруженным глазом. Яркий декоративный макияж смотрится грязновато, что не могли не отметить пользователи соцсети. Также многих заинтересовало, почему на плечах ведущей странные коричневые разводы.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Дом-2, Новости дня, Ольга Бузова