полная версия

Дрю Бэрримор показала, как в 41 год можно выглядеть без косметики

5 сентября 2016, 19:00 — Шоу-бизнес 743
дрю бэрримор, актриса, инстаграм, фото, макияж, натуральность, сша, шоу-бизнес, новости

Немногие знаменитости могут похвастаться своим внешним видом без косметики. Обычно на все публичные и торжественные мероприятия звезды являются "при полном параде" - идеально накрашенные, в красивых нарядах и с укладками. Фотографии некоторых артистов без макияжа становятся хитами соцсетей, так как иногда кумиры миллионов выглядят отнюдь не привлекательно.

Бэрримор может похвастаться своей натуральной красотой и не стесняется этого делать. В свои 41 год звезда хорошо выглядит и позволяет себе в некоторых случаях не пользоваться декоративной косметикой. Дрю следит за кожей, поэтому ее внешний вид поклонники расценивают на "отлично".

Недавно актриса опубликовала снимок, на котором она запечатлена без макияжа. Фанаты пришли в восторг от смелости знаменитости и добавили, что она выглядит просто великолепно. "Натуральной" внешности Дрю завидуют многие женщины, стремясь быть похожими на звезду.

Лариса Гузеева покорила поклонников фотографией, на которой она запечатлена без макияжа. Подписчики звезды пришли в восторг от снимка и засыпали ее комплиментами. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Общество, Новости дня