полная версия

Алексей Чадов нежно поцеловал Николая Расторгуева, поблагодарив за дорогой подарок на день рождения

6 сентября 2016, 19:06 — Шоу-бизнес 1118
Алексей Чадов, Николай Расторгуев, "Любэ", актер, музыкант, певец, музыка, подарок, гитара, день рождения, Россия, шоу-бизнес, поцелуй
Российский актер Алексей Чадов похвастался шикарным подарком, который ему преподнес солист группы "Любэ", Николай Расторгуев. Растроганный актер поцеловал друга, поблагодарив за приятный сюрприз.

Известный актер недавно отпраздновал свое 35-летие. В честь праздника Чадов устроил зажигательную вечеринку в ночном клубе, которая продолжалась до утра. Друзья Алексея также порадовали его прекрасными подарками. Особенно Чадов обрадовался подарку Николая Расторгуева – певец преподнес ему дорогую акустическую гитару. Алексей, как начинающий певец, был очень доволен хорошим подарком и поблагодарил друга, сообщает "Российский диалог".

В частности, Алексей разместил в своем Instagram фото с Николаем и написал, что не может нарадоваться новой гитаре. "Таким подарком невозможно не похвастаться, спасибо", - написал Чадов. Также он выложил снимок, на котором нежно целует Расторгуева в щеку. Судя по довольной улыбке Николая, он не был против такого поворота событий.

Поклонники поздравили Чадова с прекрасным подарком и написали немало приятных комплиментов. "Настоящие мужчины", "Как нежно, молоток", "Так мило, а подарок бомба", "Шикарный подарок, будем ждать новых песен", - писали фолловеры.

Напомним, последние недели лета Алексей Чадов проводил в Испании вместе с маленьким сыном Федором.

Актер души не чает в двухлетнем наследнике. Несмотря на развод с Агнией Дитковските, Чадов все равно постоянно проводит много времени с мальчиком. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня