полная версия

В Ростове-на-Дону полыхает 4-этажный дом, 40 человек эвакуированы

11 сентября 2016, 08:25 — Россия 713
пожар,Ростов, происшествия,новости,Россия
Масштабный пожар произошел в Ростове-на-Дону. По информации спасателей, причиной возгорания стал пожар на крыше одного из 4 –этажных домов города. 40 жителей были немедленно эвакуированы. Площадь возгорания несколько сотен метров и существует риск распространения огня по всему дому.

По информации пожарников, сообщение о пожаре они получили сегодня, 11 сентября в 04:58. Взволнованный женский голос сообщил о пожаре в доме. Спасатели немедленно выехали на место происшествия.

Полыхала кровля 4-этажного дома. Погодные условия только способствовали распространению пожара. Существует вероятность распространения пожара по всему зданию.

"Пожар произошел по улице Юпитера, дом 1.Загорелась кровля, общий размер пожара составляет более 150 квадратных метров. Огонь быстро распространялся. В 04:58 пожар был оценен по второму рангу, а уже в 05:37 по третьему", - сообщают работники МЧС.

В тушении пожара участвуют более 60 пожарников, а также 22 единицы специально оборудованной техники. Информации о пострадавших пока нет.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Происшествия, Новости России, Ростов-на-Дону