полная версия

На Украине требуют запретить выступления Зеленского: общественность взбунтовалась против артиста

11 сентября 2016, 23:51 — Украина 3624
зеленский, украина, юрмала, скандальное видео, порошенко, кличко

К этому массово призывают в соцсетях, после того, как Зеленский назвал Украину "попрошайкой".

Артист, который ранее активно поддерживал антироссийскую политику новых киевских властей, а также, по слухам, даже перечислял деньги на содержание добровольческих батальонов в АТО, неожиданно сменил свою позицию.

Как сообщает "Российский диалог", за такие действия и высказывания он может стать персоной нон-грата на украинской сцене.

"У нас абсолютно новый уровень экономики. Этот уровень называется "попрошайничество". Мы выпрашиваем экономические излишки рыночных экономик соседних стран. Схема обалденная, проверена цыганами. Мы просто ее попробовали в рамках геополитики и без гитар", – заявил шоумен.

Видео со скандальным высказыванием вмиг облетело Сеть. А сравнение страны с порноактрисой, готовой откликнуться на любые предложения, вообще стало верхом наглости и неуважения.

"Если человек не понимает разницы между Порошенко и Украиной, это его проблемы, но и сравнить Украину с легкодоступной женщиной, которая готова принять с любой стороны, это "дно", - пишет пользователь "Твиттера".

Ранее "Российский диалог" писал, Олег Ляшко очень резко высказался о скандальном номере 95 квартала в Юрмале, в котором комик Владимир Зеленский очень неудачно пошутил об Украине

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Общество, Новости Украины, Видео, Новости дня