полная версия

Девушка на девятом месяце беременности произвела фурор на шоу "Голос": к ней повернулись все наставники

16 сентября 2016, 19:43 — Шоу-бизнес 1571
Шоу "Голос", сезон, Дима Билан, Полина Гагарина, Леонид Агутин, Григорий Лепс, шоу-бизнес, выступление, песня, Николь Кнаус, кастинг

Как призналась Николь, беременность совершенно не мешает ей выступать. Несмотря на поздний строк, Николь не побоялась выступать на сцене и участвовать в шоу. На "слепом прослушивании" девушка исполнила песню I love New York, продемонстрировав незаурядный талант. К конкурсантке обернулись все наставники, однако сразу после того, как они увидели округлившийся животик девушки, у многих возник вопрос, как же Николь будет продолжать участвовать в шоу, сообщает "Российский Диалог". 

На вопросы членов жюри Кнаус ответила, что "договорится с ребеночком", однако все равно через месяц придет время рожать. Тем не менее, это для Николь не препятствие, так как попасть в шоу Николь мечтала уже давно. "Есть две вещи, которые нельзя отменить: это роды и эфир на "Первом канале"", - пошутил наставник Леонид Агутин, однако девушка заверила членов жюри, что сможет совместить эти два события и сразу после рождения ребенка будет участвовать в шоу.

Под конец Николь пришлось выбрать команду наставника. Григорий Лепс честно признался, что обернулся к ней "из уважения к ее голосу", однако с артистками "такого плана" и такой манеры исполнения ему работать трудно, поэтому он порекомендовал ей выбрать кого-то из других наставников. Не долго думая, Николь выбрала команду Леонида Агутина. "Понял, рожать будем со мной", - пошутил Леонид под аплодисменты зала.

Напомним, участница шоу "Голос" разрыдалась после того, как к ней обернулись все наставники на последней секунде песни.

Также первым участником нового эпизода пятого сезона шоу "Голос" стал телеведущий Александр Гордон, но ему не удалось впечатлить наставников. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Шоу Голос, Новости дня