полная версия

Заслуженная артистка России Ирина Климова не попала в шоу "Голос": выступление актрисы оставило наставников равнодушными

16 сентября 2016, 21:10 — Шоу-бизнес 2853
Шоу "Голос", сезон, Дима Билан, Полина Гагарина, Леонид Агутин, Григорий Лепс, шоу-бизнес, выступление, песня, Ирина Климова, кастинг, прослушивание

У Ирины Климовой уже есть богатый опыт выступлений на сцене: она играет в театральных постановках и выступает на концертах. Несмотря на сложившуюся карьеру, актриса призналась, что участие в шоу должно помочь ей поменять свою жизнь и начать развиваться. На "слепом" кастинге Ирина исполнила песню "Там нет меня". Заслуженная артистка России великолепно исполнила песню, однако ей не удалось достучаться до наставников, сообщает "

Оказалось, что уже во время выступления некоторые члены жюри узнали известную артистку. Дима Билан также рассказал, что уже в середине песни узнал Климову по голосу. Леонид Агутин, который был знаком с Ириной уже раньше, признался, что голос певицы очень изменился. "То ли я тебя давно слышал, то ли ты как-то по-другому поешь", - заявил Агутин. Также он поделился, что не согласен с такой трактовкой этой песни. 

Наставник Полина Гагарина выразила свое восхищение выступлением Климовой и пожелала ей творческих успехов. После того, как конкурсантка скрылась со сцены, Полина заявила, что Ирина "ангелоподобна". 

Напомним, конкурсант шоу "

шоу появилась девушка на девятом месяце беременности, которая хорошо выступила и заставила обернуться всех четырех наставников. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Шоу Голос, Новости дня