полная версия

Поклонская о санкциях Украины за голосование в Крыму: это уже не смешно – Порошенко нужна помощь психиатра

18 сентября 2016, 17:55 — Россия 1029
Наталья Поклонская, Крым, выборы 2016, голосование, Госдума, Украина, Петр Порошенко, санкции, наблюдатели, новости России

По мнению Натальи Поклонской, Петру Порошенко нужна помощь психиатра, сообщает ТАСС.

"Здесь уже как-то даже не смешно, здесь нужна товарищу Порошенко помощь психиатра по всей видимости, сам он не справляется", - отметила прокурор Крыма.

Кроме того, Поклонская заявила, что считает киевский режим преступниками, которые незаконным путем взяли власть в свои руки.

Поклонская высмеяла не только уголовное дело, возбужденное в отношении нее на Украине, но и ее заочный арест. По ее словам, это полный бред, така как она уже давно является гражданкой России.

Ранее Наталья Поклонская прокомментировала нежелание международных наблюдателей присутствовать на выборах в Крыму. По ее словам, Запад не замечает, что жители полуострова счастливы от воссоединения с Российской Федерацией. 

Напомним, крымские татары, проживающие компактно в различных микрорайонах полуострова, в активном порядке участвуют в голосовании в рамках парламентских выборов РФ. На выборах присутствовали даже бывшие председатели меджлиса. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Крым после референдума, Новости Крыма, Петр Порошенко , Новости России, Выборы в Госдуму 2016, Наталья Поклонская, Новости дня