полная версия

Внук мушкетера: актриса Лиза Боярская впервые показала поклонникам своего сына Андрея

19 сентября 2016, 11:48 — Шоу-бизнес 1641
лиза боярская, актриса, михаил боярский, актер, отец, внук, андрей, инстаграм, фото, россия, шоу-бизнес, новости

Четыре года назад у Лизы Боярской и Максима Матвеева появилось прибавление в семье. Актриса родила супругу наследника - сына Андрюшу. 

Долгое время пара предпочитала скрывать мальчика от общественности и не разрешала журналистам его фотографировать. Однако недавно Боярская решила сделать исключение и все-таки показать ребенка своим поклонникам.

Впрочем, снимок с Андрюшей опубликовала вовсе не Лиза, а Галина Аксенова - жена Вениамина Смехова. В своем аккаунте в "Инстаграме" женщина выложила фотографию, на которой позирует с Боярской, ее знаменитым отцом Михаилом и маленьким Андрюшей.

Сама Лиза пояснила, что она долго не показывала сына, так как хотела ему обеспечить обычное счастливое детство и не пытаться сделать из ребенка публичную персону.

Михаил Сергеевич, Елизавета и Андрюша с Вениамином СМЕХОВЫМ и Ксенией РАППОПОРТ после спектакля «Три сестры» у питерского Театра Европы. Фото: instagram.com/aksenovaglasha

Многие поклонники были в восторге от фотографии. Пользователи соцсети начали гадать, на кого мальчик похож больше - на папу, маму или на своего дедушку. Пока что большая часть уверена: маленький Андрей является копией Лизы.

По словам Боярской, ее сын растет практически гением: в свои четыре года мальчик уже умеет читать, считать и учит английский язык. Также ребенок хорошо декламирует вслух стихотворения, особенно произведения Иосифа Бродского.

Ранее сообащалось, что Михаил Боярский за уникальный подарок, картину, согласился раздеться до талии и в таком виде сфотографировался.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня