полная версия

"Хорошо, хоть не новый унитаз", - пользователи соцсети в шоке от подарка Волочковой на день рождения дочери

22 сентября 2016, 17:38 — Шоу-бизнес 1227
анастасия волочкова, балерина, инстаграм, фото, дочь, ариадна, день рождения, душевая кабина, критика, россия, шоу-бизнес, новости

В своих интервью Волочкова очень часто упоминает свою дочь Ариадну. Знаменитость любит девочку и всегда старается делать для нее только самое лучшее. Балерина ездит отдыхать вместе с Аришей, покупает дорогие вещи и ни в чем не отказывает ей.

Недавно Анастасия поделилась с подписчиками радостной новостью. 23 сентября у ее дочери будет день рождения. Естественно, Волочкова не могла оставить девочку без роскошного подарка. В своем официальном аккаунте в "Инстаграме" балерина опубликовала снимок того, что послужит подарком Арише на день рождения.

Знаменитость долго выбирала, что же подарить, и остановилась на дорогой душевой кабине. Волочкова расхвалила преимущества данного подарка, сообщив, что это является отличной заменой старой ванне, которая была в доме до этого.

Однако поклонники Анастасии не оценили ее выбор. Многие пришли в недоумение - зачем девочке-школьнице душевая кабина, если есть масса других прекрасных вариантов для подарка на день рождения.

раскритиковали ее за платье, в котором звезда пошла на выборы.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня, Анастасия Волочкова