полная версия

Американский актер Билл Нанн, сыгравший в "Человеке-пауке", скончался на 63-м году жизни

25 сентября 2016, 00:28 — Шоу-бизнес 523
билл нанн, сша, новости, смерть, гибель, актер, кино, фильм, человек, паук, трилогия, режиссер, продюсер, спайк ли

Печальной новостью поделился знаменитый режиссер и сценарист Спайк Ли на своей странице в Facebook. Известно, что Билл Нанн скончался на 63-м году жизни в городе Питтсбург, США. Актер должен был отпраздновать день 63-й день рождения 20 октября, однако не дожил до дня рождения всего месяц. Пока что неизвестно, что стало причиной смерти актера.

Многим зрителям Билл Нанн запомнился ролью в знаменитой трилогии "Человек-паук", в которой он сыграл главного редактора газеты Джозефа Робертсона. Благодаря яркой актерской игре Билл понравился многим зрителям. Также киноманы наверняка помнят Билла благодаря триллеру с Морганом Фрименом "Целуя девушек", мелодраме Джузеппо Торнаторе "Легенда о пианисте" и триллере с Дастином Хоффманом "Вердикт за деньги".

Отметим, что у актера была довольна насыщенная фильмография – за всю карьеру он снялся более, чем в 70 фильмах и сериалах.

Напомним, недавно умерла звезда российских сериалов актриса Ирина Ефремова. Медики утверждают, что знаменитость умерла из-за запущенной болезни сердца. Некоторые предполагают, что Ефремова подорвала здоровье из-за частых пластических операций. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Общество, Новости дня