полная версия

WSJ рассказал, какие "козыри" есть у Трампа для победы над Клинтон, которая будет его "топить"

25 сентября 2016, 10:09 — Мир 542
дональд трамп, сша, выборы, хиллари клинтон, дебаты, что сделать, чтобы стать президентом

Она сделает все возможное, чтобы потопить миллиардера. Однако у "республиканца" есть свои "козыри" для дерзкого ответа экс-госсекретарю.

Как пишетThe Wall Street Journal, если республиканец предпримет правильные шаги, он легко возглавит страну.

Клинтон будет всячески отвлекать внимание от своей персоны (скандала вокруг Фонда Клинтонов и "почтового скандала"). Для этого она попытается высмеять Трампа за недостаток опыта в политике, вывести его из себя с помощью нападок на его финансовое положение, назовет его мошенником.

По мнению автора статьи, на выпады кандидата от Демопартии у Трампа есть простой, но довольно яркий ответ.

Скандальному миллиардеру " достаточно спокойно задать несколько вопросов о том, можно ли Клинтон доверять". Это будет "уколом", так как ее прошлое "изобилует грязными сделками и ложью".

Плюс к этому, Трамп мог бы показать избирателям, что у него есть оптимистичные и продуманные планы о том, как можно изменить страну.

Напомним, главными героями нового выпуска еженедельного сатирического журнала Charlie Hebdo стали президент РФ Владимир Путин и кандидат в лидеры США Дональд Трамп.

Ранее "Российский Диалог" писал, Хиллари Клинтон, пребывая на посту государственного секретаря, поставила под угрозу секретные данные, которые могли попасть не в те руки.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Политика, Новости дня, Дональд Трамп