полная версия

Поклонская поделилась, кому собирается оставить прокурорское кресло

26 сентября 2016, 19:41 — Россия 699
Новости Крыма, Новости России, Наталья Поклонская, Госдума РФ, преемник Поклонской, Единая России, прокуратура, прокурор

По словам Наталии Поклонской, новый прокурор Крыма должен обладать такими качествами, как порядочность и честность. Кроме того, ее преемник должен быть достойным человеком. Об этом сообщает “РИА Новости”, передает “Российский Диалог”.

"Я надеюсь, что это будет порядочный, достойный и, самое главное, честный человек", – заявила она.

Назначенная прокурором Крыма 2 мая 2014 года, Поклонская назвала период работы на данной должности самым ответственным в своей жизни, а рабочий коллектив – самым лучшим.

Она добавила, что благодаря усилиям крымских прокуроров подготовка и проведение референдума прошли хорошо, вследствие чего полуостров воссоединился с РФ.

“Я благодарна, что у меня была возможность с ними поработать, я у них многому научилась, и мы вместе пришли к такому результату, который имеем на сегодня. Я благодарна им за то, что мне представилась такая возможность и честь работать с моим коллективом, самым лучшим коллективом, который был у меня до этого”, – заявила депутат от “Единой России”.

Ранее Поклонская получила депутатский мандат благодаря победе на выборах. В Госдуме бывшая крымская чиновница будет проверять декларации доходов депутатов на подлинность.

Напомним, Наталья Поклонская составила заявление об уходе из органов прокуратуры в связи с избранием ее на новую должность в Парламент.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Крым после референдума, Новости России, Политика, Наталья Поклонская, Новости дня