полная версия

Анна Калашникова скоро станет матерью во второй раз: модель ждет ребенка - соцсети

7 ноября 2016, 12:53 — Шоу-бизнес 2149
анна калашникова, модель, певица, инстаграм, фото, наряд, живот, беременность, предположения, россия, шоу-бизнес, новости

Многие узнали о Калашниковой после скандального романа с исполнителем Прохором Шаляпиным. Пара вместе воспитывала ребенка Анны, Даниила. Однако из-за слухов, что мальчик рожден не от него, Прохор принял решение сделать ДНК-тест. По результатам оказалось, что Шаляпин действительно не является отцом ребенка.

После оглашения горькой правды исполнитель некоторое время пребывал в шоке. Позже Прохор решил, что лживая невеста ему не нужна, и отменил свадьбу с Анной.

Сейчас модель сама воспитывает маленького сына. Злые языки поговаривают, что у Калашниковой есть богатый любовник, который является настоящим отцом Даниила и выплачивает немаленькие алименты. Однако сама Анна пока не подтверждает такую информацию.

Пользователи соцсети недавно заподозрили, что у маленького Даниила в скором времени появится братик или сестричка. На последних снимках Калашникова позирует в обтягивающих платьях, которые не скрывают ее округлившегося животика. Поклонники засыпают модель вопросами, действительно ли она беременна.

пытается забыть своего экс-жениха, исполнителя Прохора Шаляпина.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня, Прохор Шаляпин