полная версия

Саакашвили - политический лузер, не способный даже отчитаться за проделанную работу и желающий лишь сохранить лицо, - Ляшко

7 ноября 2016, 17:08 — Украина 304
новости, политика, саакашвили, украина, одесса, отставка, ляшко, заявление, комментарий, грузия

Соответствующий пост размещен на странице одиозного политика в Facebook.

По его словам, экс-президент Грузии воспользовался последней для того возможностью "сохранить лицо". Саакашвили превратился в "политического лузера", не сумев достичь реального прогресса в управлении Одесской областью, невзирая на предоставленный ему комплекс полномочий и влияние на региональную прокуратуру и Нацполицию.

Ляшко полагает, что губернатор Одессы в дальнейшем намеревается воспользоваться сложившейся ситуацией, аки трамплином для возврата в поле деятельности грузинской политики. 

Тем не менее, такое возвращение также может быть ознаменовано полнейшим провалом.

""Радикальная партия" требует от президента Порошенко не принимать отставку Саакашвили, пока он не отчитается о своей работе на посту главы Одесской ОГА. Достаточно держать украинцев за дураков!" - подчеркнул глава "Радикальной партии".

Как передавал "Российский Диалог", Саакашвили обвинил украинского лидера и главенствующих властей государства в тотальной коррумпированности и покрытии бандитов.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Олег Ляшко, Политика, Новости Украины, Михаил Саакашвили