полная версия

Участник "Голоса" Влади Блайберг нашел отца благодаря участию в шоу

8 ноября 2016, 21:50 — Шоу-бизнес 973
влади блайберг, шоу, голос, россия, новости, музыка, певец, семья, андрей малахов

Влади Блайберг покорил сердца зрителей "Голоса" проникновенным исполнением песни "Помолимся за родителей". Композицию он исполнил на "баттле" вместе с Торнике Квитатиани. Трогательное выступление покорило и зрителей, и наставников: все без исключения члены жюри расплакались, вспомнив о своих родителях. 

Наставник Дима Билан принял решение оставить Торнике в проекте, однако Влади забрал в свою команду Леонид Агутин, так что талантливый участник не выбыл из проекта.

После этого эфира Влади прямо заявил, что пришел на шоу, не только ради карьеры: парень долгое время ищет своего отца. Он надеется, что участие в популярном проекте даст возможность найти потерянного родственника. Все именно так и сложилось: редакция программы "Пусть говорят" приложила все усилия, чтобы найти отца Влади. Сын и отец впервые встретились в прямом эфире шоу. 

Как оказалось, мать Влади ушла от его отца, уже будучи в положении. В то время у нее уже был новый ухажер, с которым она впоследствии и связала свою жизнь. Однако отец знал, что Влади - его сын, и когда видел его выступления по телевизору, всегда гордился тем, что на экране его наследник. Зрители не остались равнодушными: многие плакали, увидев трогательную сцену воссоединения сына и отца. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Шоу Голос, Новости дня