полная версия

Опубликованы кадры с места смертельного ДТП в Швейцарии, в котором погибли внучка совладельца ЮКОСа и племянник российского чиновника

25 ноября 2016, 16:20 — Мир 845
Диана Лебедева, Платон Лебедев, ДТП, авария, видео, спасатели, трасса, Швейцария, Лугано
​В Сети опубликованы кадры с места автокатастрофы, в которой погибла Диана Лебедева, внучка совладельца ЮКОСа Платона Лебедева.

На видео запечатлено, как спасатели осматривают искореженную машину. На кадрах также показывается озеро, в которое упал автомобиль.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что швейцарские СМИ вчера, 24 ноября, сообщили о смертельном дорожно-транспортном происшествии, в котором погибла Диана Лебедева.

Автокатастрофа произошла вблизи швейцарского города Лугано. По неустановленным причинам автомобиль вылетел с трассы, после чего упал в реку.

Как оказалось, в автомобиле также находился 23-летний Азер Ягубов, который является племянником чиновника российского правительства. Он жил и учился в Лугано в течение нескольких последних лет. Он дружил с Дианой Лебедевой, а в злополучный вечер молодые люди решили устроить гонки, которые закончились летальным исходом.

На данный момент спасатели выясняют точные причины смертельного дорожно-транспортного происшествия.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Происшествия, ЮКОС, Видео, Новости дня