полная версия

Обнародована колоссальная сумма, которую Аваков платит своей молоденькой заместительнице Деевой за "интенсивность труда"

13 декабря 2016, 18:59 — Украина 1914
аваков, мвд, украина, анастасия деева, зарплата, сколько платят
Прославившаяся благодаря публикации в Сети эротических фото 24-летняя Анастасия Деева, на должности заместителя главы МВД по вопросам евроинтеграции получает 28 тысяч гривен в месяц.

О значительном размере заработной платы подопечной Авакова стало известно из ответа Министерства внутренних дел на запрос СМИ, пишет "Диалог.UA".

Доказательством этому служит документ, в котором отмечается, что половину суммы составляет оклад молоденькой чиновницы и еще столько же – надбавка.

"Размер должностного оклада заместителя министра составляет 14000 гривен. Кроме должностного оклада, заместителю министра установлена надбавка за интенсивность труда - 14000", - сообщили в МВД.

При этом за первые пять дней работы после назначения (26 октября) Деева получила зарплату в 5600 гривен, то есть более тысячи гривен в день.

Напомним, Кабмин своим распоряжением назначил Анастасию Дееву на должность замминистра 26 октября.

"За ноябрь 2016 (доход) составил 28000 грн", - отметили в ведомстве.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Анастасия Деева заговорила о суициде. По ее словам, доведенный до отчаяния человек готов на все.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: МВД Украины, Арсен Аваков, Политика, Экономика, Новости дня