полная версия

Жители Вашингтона в панике: с неба доносится пугающий гул, который не могут объяснить ученые

20 декабря 2016, 22:11 — Наука и техника 3666
наука,технологии,общество,происшествия,гул,сша,вашингтон
На нашей планете уже который год человечество слышит неординарный гул, который доносится с неба. Данные звукосочетания не имеют никакой системы, имеют свойство появляться в различных местах, но всегда вызывают тревогу. Об этом пишет издание Sott.net.

Так, около недели назад жители Спокан-Вэлли в штате Вашингтон были ошеломлены сильными звуками, которые сразу же заставили местное население обратиться в полицию. Но, к сожалению, блюстители порядка ничего вразумительного ответить не смогли.

Пока никто так и не смог объяснить происхождение этих странных звуков, которое пытались связать как с искажениями звука от мороза, так и с другими явлениями, однако ни одно из этих объяснений не подтвердилось. Существует множество аудио и видеозаписей таинственного гула из разных мест, однако их анализ не дал ученым никаких зацепок.

Ранее в научном мире на дне Марианской впадины зафиксировали вздох неизвестного монстра.

Данное происшествие представители научного мира выявили недалеко от Гуама. По словам представителей научно-исследовательского цеха, подобные звуки уже наблюдались осенью 2014 и весной 2015 годов. Но в текущем году подобные подводные происшествия становились все более учащенными и слышными.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Происшествия, Мнение, Наука, Технологии, Видео