полная версия

В аэропорту Борисполь задержан россиянин, числящийся в базе Интерпола как террорист

1 января 2017, 17:10 — Украина 938
Украина, 01.01.2017, ukraine, Новости России,Общество,Новости Украины,Терроризм,Новости дня, смотреть, новости россии, мира, видео, фото, москва, путин, проишествия, онлайн, трансляция, 2016, новости дня, последние, новости сегодня, Российский Диалог
Украинские пограничники в киевском аэропорту Борисполь задержали гражданина России, объявленного Интерполом в розыск еще весной 2014 года в связи с якобы его членством в одной из террористических организаций.

В пресс-службе украинской Госпогранслужбы заявили, что 35-летний гражданин пытался улететь последним в 2016 году рейсом в Стамбул, однако при регистрации на рейс был пробит по базе Интерпола, разыскивающего его еще с мая 2014 года как участника одной из террористических организаций, сообщает "Российский Диалог".

В ведомстве не уточнили какие-либо данные о задержанном, кроме гражданства и возраста, заявив, что в дальнейшем его делом, в том числе и вопросом выдачи Интерполу, займется Национальная полиция.

Задержанный передан в установленном порядке подразделению Национальной полиции, проводятся мероприятия согласно действующему законодательству Украины", - говорится в сообщении.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости Украины, Терроризм, Новости дня