полная версия

В американском Луисвилле местный житель увидел НЛО над своим домом

11 января 2017, 22:50 — Наука и техника 883
наука,технологии,общество,происшествия,нло,пришелец,сша,приложение
Обитатель города Луисвилла (штат Кентукки), пересматривая фотогалерею на мобильном телефоне, посредством программы Google Планета Земля, обнаружил над своим домом космический корабль пришельцев. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

На указанном изображении отчетливо просматривается белый лом с размытым окном и зависший над домом большой треугольный объект серо-коричневого цвета.

Известный уфолог Скотт К. Уоринг заинтересовался этим отчетом и разыскал треугольный НЛО на карте Google Планета Земля. По словам ученого, треугольник временами появлялся за деревьями, несмотря на защитную оболочку космического корабля.

В настоящее время в программе Google Планета Земля есть инструмент, который размывает лица, номерные знаки машин и, по всей видимости, летающие тарелки.

Ранее сеть взбудоражил снимок британца, который сфотографировал НЛО над Ла-Маншем.

Охотник за НЛО, Джон Мунер, увидел в небе пассажирский самолет со странными следами в небе и поторопился запечатлеть его на камеру. А когда рассматривал сделанные фотографии, обнаружил, что сфотографированный ним объект вовсе не является самолетом.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Происшествия, Мнение, Общество, Наука, Технологии, НЛО