полная версия

Ужасное ДТП под Вологдой: автобус, перевозивший более 20 школьников на олимпиаду, сгорел дотла

16 января 2017, 21:36 — Россия 936
россия, вологда, происшествия, общество, дтп, автобус, видео

Предлагаем вашему вниманию видеоролик, демонстрирующий возгорание автобуса на трассе.

Сообщается, что в данном транспортном средстве перевозили учащихся из Череповца в областной центр. В результате инцидента никто не пострадал.

Согласно информации, предоставленной ГУ МЧС по Вологодской области, шокирующая авария произошла на 33-м километре трассы "Вологда - Новая Ладога".

Как выяснилось, в автобусе находились 24 человека, из них был 21 ученик, двое сопровождающих взрослых и водитель, вовремя заметивший неисправность двигателя и остановившийся на обочине.

В результате было решено вывести школьников, ехавших на олимпиаду по физике, из автобуса. Спустя минуту произошло возгорание моторного отсека. Водитель попытался потушить пожар, но пламя лишь сильнее распространялось.

На место происшествия прибыли сотрудники МЧС, которые сумели потушить возгорание за 20 минут. Однако от автобуса остался лишь остов.

В настоящее время эксперты выясняют все причины и обстоятельства ужасного инцидента.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Санкт-Петербурге произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого перевернулся и загорелся легковой автомобиль.

Напомним, произошло столкновение 3-х машин марок ВАЗ 2109, Chevrolet и Mercedes. Вследствие у отечественного автомобиля загорелся моторный отсек.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Происшествия, Новости России, Общество, ДТП, МЧС России, Видео