полная версия

В Ростове-на-Дону нетрезвый священник совершил массовое ДТП – есть пострадавшие

17 января 2017, 09:19 — Россия 500
поп, священник дтп, ростов, новости россии, южный округ, происшествия, дтп, столкновения, авария, пострадавшие, правоохранители, ребенок

Как сообщает "Российский Диалог", полиция подтверждает факт аварии, которая случилась около 00:30 в Халтуринском переулке. В ДТП повреждения получили семь автомобилей различных марок.

К сожалению, пострадавших в результате столкновения избежать не удалось. Травмы различной степени тяжести получили 2 человека, среди которых - женщина и ребенок.

По информации правоохранителей, потенциальным виновником ДТП стал пьяный священник. 26-летний служитель культа управлял автомобилем Mitsubishi АSX и врезался в автомобиль, следовавший во встречном направлении.

"Пьяный священник в ночь на вторник в центре Ростова-на-Дону на иномарке врезался в отечественную машину, после чего оба автомобиля налетели еще на пять припаркованных машины. Виновник аварии не пострадал. Травмы получили два человека, которые находились в иномарке. Среди них был ребенок", - отмечают местные правоохранители.

После столкновения с автомобилем священника на больничные койки угодили женщина и мальчик 8 лет. Продолжается проверка по факту ДТП.

Ранее "Российский Диалог" уже сообщал, что на Украине в Закарпатской области священник, управлявший своим авто в нетрезвом состоянии сбил 3 женщин. От полученных травм пешеходы скончались.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Источник: ТАСС
Теги: МВД России, Происшествия, Новости России, ДТП, Религия