полная версия

Экс-супруга Армена Джигарханяна Татьяна Власова рассказала о постоянных изменах бывшего мужа

18 января 2017, 17:31 — Шоу-бизнес 1266
армен джигарханян, актер, артист, экс-супруга, татьяна власова, интервью, признание, измены, россия, шоу-бизнес, новости

Татьяна Власова долгое время не давала никаких интервью, однако недавно все же решилась пообщаться с журналистами. По словам женщины, супруг изменял ей целых пятнадцать лет, сообщает "Российский Диалог".

Еще 19 лет назад Джигарханян приобрел недвижимость в США. Артист попросил свою жену приглядывать за домом и вести хозяйство, а сам остался жить в российской столице. Власова уверена, что практически сразу после того, как она уехала, Армен нашел ей замену в лице юной Виталины Цимбалюк-Романовской. Стоит отметить, что пара сейчас состоит в законном браке.

Татьяна подсчитала, что отношениям Виталины и Армена около 15 лет. Примерно столько Власова пребывала в Далласе и присматривала за домом, который купил Джигарханян. Бывшая жена артиста до сих пор не может принят тот факт, что муж обманывал ее и изменял на протяжении целых 15 лет.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что популярный исполнитель Алексей Воробьев расстался со своей девушкой. По предварительным данным, причиной разрыва стала измена избранницы певца.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня