полная версия

Зрелищная полицейская погоня в Москве с тройным ДТП попала на видео

18 января 2017, 19:22 — Россия 490
Новости России, новости Москвы, погоня по Садовому кольцу, полиция, ГИБДД, смотреть видео, ДТП, криминал

После столкновения полицейские задержали находившихся в салоне людей. Нарушителями оказались 18-летний приезжий из Вологодской области и 24-летний уроженец Пермского края. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления МВД, передает “Российский Диалог”.

Согласно информации, изначально ГАЗ-2217 нарушил правила дорожного движения, чем привлек к себе внимание сотрудников ГИБДД. После того как водитель “Соболя” проигнорировал требования остановиться, началась погоня, которая окончилась тройным столкновением.

Как выяснилось, двое молодых людей угнали этот автомобиль, за что им грозит до 7 лет лишения свободы. Сам автовладелец в этот момент находился дома и не подозревал, что его машина была украдена.

Ранее в Волгограде 14-летний подросток на угнанной “семерке” пытался скрыться от правоохранителей. Кадры погони были обнародованы в Интернете.

Напомним, на юго-западе Москвы злоумышленник угнал машину со спящей в салоне девушкой, пока ненадолго вышедший из автомобиля владелец узнавал у таксистов дорогу. Пытаясь скрыться, похититель высадил пассажирку возле станции метро, после чего уехал. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости - Москва, Криминал, Происшествия, Новости России, Общество, ДТП, Видео