полная версия

На заброшенном ракетном заводе Aerojet турист сфотографировал призрака

19 января 2017, 23:33 — Наука и техника 461
наука,технологии,общество,происшествия,призрак,завод,турист

Но совсем недавно в интернет-пространстве появились фото призрака, которого запечатлел один из местных смелых туристов. Загадочный фантом на изображении все это время оставался незамеченным американцем. Лишь на днях мужчина пересматривал свои старые фото и оказался поражен, когда увидел на этом снимков черную призрачную фигуру. Путешественник уверяет, посетил фабрику в одиночестве и других людей на своем пути не встречал.

На стенах заброшенного предприятия американец сфотографировал граффити ʺТы получил то, что хотел от меня?ʺ. Далее за вышеупомянутой надписью располагается зеленоватое кресло в центре. Прямо за этим предметом мебели заметна черная фигура, похожая на трехмерную человеческую тень.

Ранее в британском театре сфотографировали призрака легендарной певицы Евы Грей.

Полученное фото было сделано еще в декабре прошлого года. Тогда охотникам пришлось более 4 часов бродить по театральным кулуарам в надежде поймать дух легендарной певицы. Кроме призрака легендарной певицы, команде охотников, состоящей из 5 специалистов, удалось обнаружить на балконе и дух пылающего в огне человека.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Происшествия, Общество, Наука, Технологии