полная версия

Интернет покорили кадры телепортации молодого человека в Японии

20 января 2017, 21:54 — Наука и техника 1444
наука,технологии,общество,происшествия,телепортация,япония,видео

Предоставленный видеоматериал вызвал небывалую дискуссию в интернет-пространстве. И все же никто так и не смог обнаружить на кадрах из видео доказательств того, что парень в спортивной одежде и рюкзаком за плечами падал с моста или из проезжающей машины. Согласно полученному видеоматериалу, можно заметить, как в считанные секунды появляется свечение над головой молодого человека, затем очертания фигуры, а в последний момент- материализация и падение на асфальт.

После своего внезапного появления на дороге парень, лица которого не видно, быстро поднимается и убегает, словно ничуть не удивлен происходящим. Следует отметить, что движения молодого человека свободны, а хромоты и вовсе нет.

Ранее ученые рассказали, как через 20 лет в мире появится телепортация.

Научные деятели из США заявили, что к 2040 году человечество будет беспрепятственно преодолевать любое расстояние на земном шаре. Физики уже давно занимаются проблемой перемещения различных объектов в пространстве. Теоретически это возможно, но на практике ученые до сих пор не могут воплотить идею телепортации на расстояние.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Происшествия, Новости Японии, Мнение, Общество, Наука, Технологии, Видео