полная версия

Савченко сделала неожиданное заявление: народный депутат назвала "врага номер два" для Украины

23 января 2017, 17:53 — Украина 2495
Украина, Россия, ЛДНР, Надежда Савченко, враг, переговоры, встреча, народный депутат, украинцы, эмоции

Как сообщает "Российский Диалог", об этом нардеп рассказала в интервью изданию "Фраза". Говоря о своей поездке в Донбасс и встрече с лидерами ЛДНР, она обратила внимание на то, что видела перед собой обычных людей, которые устали от войны. При этом Савченко добавила, что в данном случае она имела ввиду всех жителей самопровозглашенных республик, большинство из которых, по ее словам, "хотят вернуться в состав Украины и поддерживают Украину".

При этом Савченко отметила, что такие заявление являются обычным проявлением эмоций. Она подчеркнула: "Наверное, мне нужно меньше лирики и надо объяснять все это людям более политическим языком, но мне очень хочется донести до людей какую-то истину через эмоцию...".

Народный депутат обратила внимание на то, что хочет заставить украинцев чувствовать сердцем и думать головой, поскольку нельзя просто "ожесточить свое сердце, отключить мозг и слушать пропаганду" власти, которая, по ее словам, является врагом номер два.

Напомним, ранее стало известно, кто организовал Савченко встречу с главами ЛДНР. При этом депутаты Верховной Рады считают, что нардеп должна быть привлечена к уголовной ответственности за госизмену.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Верховная Рада, ДНР - Донецкая Народная Республика, ЛНР, Общество, Савченко Надежда , Новости Украины, Новости дня