полная версия

Появились кадры освобождения правоохранителями заложницы из Губкина

13 февраля 2017, 16:09 — Россия 318
наркоман, заложники, белгородская область, губкин, мвд правоохранители, арестовали, задержали, осовбодили заложников, новости россии, новости белгорода

Как сообщает "Российский Диалог", 45-летнюю жительницу города Губкина, что в Белгородской области, по пока неустановленным причинам в заложницы взял ее же сын.

Правоохранители выяснили, что 26-летний Николай С. удерживает на балконе квартиры и угрожает жизни 45-летней Татьяне С., приставив кухонный нож к ее горлу. В квартире также оставалась бабушка неадекватного мужчины. Захватчик потребовал только предоставить ему сигарет и питьевой воды.

На место выехала следственно-оперативная группа МВД по Губкину и руководство МВД по Белгородской области.

Изучив обстановку, правоохранители пошли на захват вооруженного злоумышленника. Благодаря слаженным и профессиональным действиям сотрудников МВД и Росгвардии жизнь 45-летней женщины-заложницы удалось спасти, ее 26-летний неадекватный сын был задержан.

"Российский Диалог" уже писал о том, что наркоман взял в заложники свою мать и бабушку. Правоохранители провели переговоры с неадекватным мужчиной и узнали его требования. Тогда 26-летний мужчина потребовал принести ему сигарет и питьевой воды.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: МВД России, Криминал, Происшествия, Новости России, Белгород