полная версия

Константин Меладзе нещадно раскритиковал украинский кинематограф

15 февраля 2017, 16:30 — Шоу-бизнес 471
Шоу-бизнес, Константин Меладзе нещадно раскритиковал украинский кинематограф, , Новости России,Общество,Новости Кино,Новости Украины,Новости дня,Константин Меладзе, онлайн, новости дня, смотреть,
По словам отечественного композитора, сейчас на Украине не лучшая обстановка для того, чтобы снимать хорошее кино.

Недавно Константин дал интервью одному из украинских телеканалов. Музыкант рассказал о том, что думает касаемо отечественного кинематографа, сообщает "Российский Диалог".

Меладзе сообщил, что из недавних фильмов, которые ему понравились, он может отметить зарубежную картину "Ла-ла-ленд", в которой главную роль сыграл Райан Гослинг. По словам композитора, подобный жанр близок ему по духу. Константин считает, что на Украине сейчас, к сожалению, невозможно снять подобные фильмы.

Музыкант уверен, что в стране очень много талантливых людей, но из-за тяжелого политического положения они не в состоянии усиленно заниматься творчеством и производить качественный продукт. Меладзе привел в пример украинцев, которые после переезда снимали очень хорошее кино. По мнению композитора, на Украине сейчас для съемок картин далеко не самые лучшие условия, поэтому вряд ли жители этой страны в ближайшее время смогут снять свой аналог "Ла-ла-ленда" или даже чего-то отдаленно похожее на данный фильм.

При этом Константин еще раз уточнил, что не считает украинцев менее талантливыми, чем представители других стран.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости Кино, Новости Украины, Новости дня, Константин Меладзе