полная версия

Мужской "лайфхак": ученые назвали 5 способов гарантированно склонить девушку к сексу

17 февраля 2017, 14:50 — Наука и техника 2093
ученые, сша, исследование, секс, девушка, 5 способов, романтический ужин, жалость, ревность, отношения
​Ученые из США провели масштабное исследование и по его результатам перечислили пять ситуаций, в которых женщина практически никогда не может отказаться от секса.

Одним из способов склонить девушку к сексу является романтический ужин, передает "Российский Диалог". После него подавляющее большинство девушек испытывает благодарность к своему партнеру и не может отказать ему в интимной близости, утверждают специалисты. Также ученые напоминают о ситуации, в которой девушка получает от любимого долгожданный подарок. После этого она также всячески старается отблагодарить свою вторую половинку, а сделать это при помощи секса – отличный вариант.

Также в рейтинге американских ученых находится ситуация, в которой мужчина проявил мужество и силу. Например, представителю сильного пола нужно утешить свою избранницу или решить ее проблемы. После этого девушка с большой вероятностью положительно отнесется к предложению заняться любовью.

Еще один действенный метод, дабы склонить девушку к сексу, - вызвать у нее чувство жалости, считают специалисты. Девушкам свойственно чувство сострадания, и на волне эмоций они могут пожалеть мужчину утешительным сексом.

Наконец, наиболее популярным способом признана ревность. Если вы находитесь у своей пассии во френдзоне, попробуйте начать отношения с другой дамой. По мнению экспертов, после этого ваша возлюбленная обратит на вас внимание или по крайней мере согласится на секс с вами. Применяя этот метод, важно не перестараться, предупреждают исследователи, ведь ревность вашей избранницы может разозлить ее настолько, что она и вовсе уйдет.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Общество, Наука, Новости дня