полная версия

Удивительная метаморфоза в Китае: 72-летний дедушка внезапно стал бабушкой

17 февраля 2017, 23:25 — Наука и техника 654
наука,технологии,общество,происшествия,медицина,здоровье,операция,китай
Весьма неординарный случай произошел в Китае. 72-летний местный житель решился сменить пол – стать представительницей прекрасного пола. Дедушка был прооперирован, ему были вставлены грудные имплантаты, также он перенес операцию по вагинопластике. Об этом информирует издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Пациент остался доволен результатами проведенной операции, заявив, что сбылась мечта всей его жизни – он стал женщиной. Перед оперативным вмешательством мужчина прошел ряд тестов, ответил более чем на тысячу вопросов, что позволило врачам приступить к воплощению мечты.

Как ни странно, супруга мужчина не возражала метаморфозе мужа, заявив, что ни стали теперь лучшими подругами, а отношения стали теплее прежнего.

Ранее индийские медики прооперировали мальчика, который родился с лишними ногами и гениталиями.

Мальчик с аномалиями появился на свет около месяца назад в индийском штате Карнатака. У него были две лишние ноги, растущие из живота и двойной набор гениталий. В свою очередь, родители называли мальчика подарком богов. Как ни странно, родители чада противились хирургическому вмешательству, поскольку у них не было средств на операцию, да и хотели оставить ребенка в первозданном виде.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Происшествия, Медицина, Новости Китая, Общество, Наука, Технологии, Здоровье