полная версия

​Шокирующий захват семьи в Москве: сумасшедший Леонид Оводов пообещал полицейским отпустить жену и трех малышей, назвав происходящее перформансом

20 февраля 2017, 19:47 — Мир 782
Захват заложников в Москве, Россия, Ново-Переделкино, захват, заложники, Москва, Росгвардия, штурм, смотреть онлайн, смотреть видео, прямая трансляция
Сегодня, 20 февраля, в российской столице местный житель уже более шести часов удерживает в заложниках свою семью.

На место шокирующего происшествия прибыли сотрудники полиции, которые тотчас же начали переговоры с неадекватным Леонидом. Они попросили мужчину отпустить его супругу и трех маленьких детей.

Как стало известно, с правоохранителями сумасшедший житель Москвы общался через открытое окно. Однако в ходе беседы Леонид О. на время громко включал музыку, звучавшую из выставленной за окно колонки.

Стражи порядка попросили мужчину выключить музыку, в ответ на что мужчина пообещал в скором времени открыть дверь полицейским.

Отметим, что данный инцидент психически неуравновешенный мужчина назвал перформансом. 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Москве в районе Ново-Переделкине психически больной мужчина захватил в заложники собственную жену и трех детей. 

Напомним, подозреваемый назвал требования на своей странице в социальной сети “ВКонтакте”. 27-летнего мужчину, предположительно, зовут Леонид Оводов.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости - Москва, МВД России, Происшествия, Новости России, Общество, Видео